Наверх

Пятигорск

Пятигорск
Выбрать другой регион (54)
Пятигорск
Выбрать другой регион (54)
Заказать звонок

26.12.2023

Компания «Русбизнесавто» открыла отдел продаж в Якутске

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье «Компания «Русбизнесавто» открыла отдел продаж  в Якутске» Изображение к статье «Компания «Русбизнесавто» открыла отдел продаж в Якутске»

В рамках развития региональной сети «Русбизнесавто», открыт 64 отдел продаж продаж в Якутске.
Офис расположен по адресу: Новопортовская улица, д.1А, помещ.4, Якутск, Республика Саха (Якутия).

Начиная с 1993 года «Русбизнесавто» является ведущим оператором на рынке коммерческого транспорта и спецтехники и является официальным дилером более 100 отечественных и зарубежных заводов-изготовителей.

Компания имеет самую крупную дилерскую сеть в России — более 64 филиалов от Сахалина до Мурманска.

В офисе продаж можно приобрести весь ассортимент техники ведущих зарубежных и отечественных производителей. Компания «Русбизнесвто» предлагает широкий выбор техники. Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором дорожно-строительной техники «LGCE», «BULL», карьерных самосвалов «LGMG» и автобусов «HIGER».

Как официальный дистрибьютор седельных тягачей «SITRAK», самосвалов «HOWO», экскаваторов, кранов, катков, грейдеров «ACE» компания осуществляет гарантийный ремонт и оперативную поставку запчастей.

В офисе можно приобрести тягачи, самосвалы, коммунальную технику «КАМАЗ», «МАЗ», «FAW», и полуприцепы «ТОНАР».

Компания «Русбизневто» поставляет технику и запчасти напрямую с заводов, обеспечивая обслуживание и ремонт на собственных СТО. По всей России работают более 200 бригад выездного сервиса, что делает компанию уникальной на рынке и повышает удобство эксплуатации техники.

До конца года действуют скидки на экскаваторы «LGCE» (SDLG), седельные тягачи «SITRAK C7H MAX», самосвалы «HOWO T5G» и технику «BULL»: фронтальные погрузчики, телескопические погрузчики, колёсные экскаваторы, экскаваторы-погрузчики. С условиями можно ознакомиться официальном сайте компании по ссылке: https://www.rbauto.ru/actions

Компания «Русбизнесавто» открыла отдел продаж в Якутске


Другие новости

Сообщение

Подписка