Наверх

Пятигорск

Пятигорск
Выбрать другой регион (53)
Пятигорск
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

17.05.2019

«Русбизнесавто» примет участие в агропромышленной выставке «Золотая Нива»

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
золотая нива.jpg

Уважаемые партнеры, приглашаем Вас на выставку «Золотая Нива», которая пройдет 21-24 мая 2019 в г. Усть-Лабинск.

Здесь «Русбизнесавто» представит универсальный кран с 8-метровой стрелой FERRARI F148A2 на шасси КАМАЗ 65115 с колесной формулой 6х4, самосвальным кузовом и трехсторонней разгрузкой, предназначенный для перевозки различных сыпучих строительных, промышленных и сельскохозяйственных грузов.

DSC_0535.JPG

Компания «Русбизнесавто» – крупнейший оператор на рынке коммерческой и специальной техники, а также реализует большое количество техники, применяемой в сельском хозяйстве. С февраля 2018 является официальным дистрибьютором крано-манипуляторных установок Ferrari в России.

Выставка с полевой демонстрацией техники и технологий «Золотая Нива» проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Администрации Краснодарского края Муниципального образования Усть-Лабинский район и располагает собственным выставочным полем с развитой инфраструктурой.

Основные посетители выставки: профессиональная целевая аудитория численностью более 20 000 человек ежегодно. 87 % посетителей являются специалистами АПК.





Другие новости

Сообщение

Подписка